Ausschuss für Stadtentwicklung

Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzender
Patrick StollVorsitzender16.08.2018von 16.08.2018StadtverordneterStadtverordneter
Mitglieder
Rosa Maria BeyMitglied19.05.2016von 19.05.2016StadtverordneteStadtverordnete
Winfried ErtlMitglied13.06.2016von 13.06.2016StadtverordneterStadtverordneter
Ricardo HerbstMitglied11.09.2016von 11.09.2016StadtverordneterStadtverordneter
Jochen MeierMitglied07.07.2019von 07.07.2019StadtverordneterStadtverordneter
Axel PabstMitglied01.10.2019von 01.10.2019StadtverordneterStadtverordneter
Benjamin SterMitglied19.05.2016von 19.05.2016StadtverordneterStadtverordneter
Florian UebelackerMitglied18.07.2018von 18.07.2018StadtverordneterStadtverordneter
Evelyn Weißstellv. Vorsitzende10.01.2017von 10.01.2017StadtverordneteStadtverordnete