Mandatsträger


Namebis
 
Shiva Adhikarivon 30.11.2015
Selma Albayrakvon 01.12.2005
Bürgermeister Dirk Antkowiakvon 01.04.2017
Stadtrat Bernd Baiervon 19.05.2016
Dr. Regina Bechstein-Walthervon 01.04.2011
Antje Behlvon 20.07.2011
Olaf Beiselvon 01.04.2006
Gunther Bestvon 11.05.2016
Franz Betschelvon 04.05.2016
Rosa Maria Beyvon 19.05.2016
Christina Bohlvon 01.04.2011
Stadtrat Gerhard Bohlvon 29.06.2016
Carl Cellariusvon 01.04.2011
Julia Cellariusvon 12.07.2018
Berivan Colak-Loensvon 01.04.2016
Stadtrat Johannes Contagvon 01.04.2011
Erol Demirokvon 30.11.2015
Gudrun Dietrichvon 01.04.2011
Thorsten Dietzel20.10.2019von 17.01.2018 bis 20.10.2019
Friedrich Wilhelm Durchdewaldvon 01.04.2016
Alexander Effmertvon 01.04.2016
Stadträtin Claudia Eisenhardtvon 19.05.2016
Anja El Fechtalivon 01.04.2016
Ellen Engelhardtvon 01.04.2011
Matthias Ertlvon 01.04.2016
Winfried Ertlvon 01.04.2006
Stephan Ewaldvon 13.09.2019
Stadtrat Markus Alexander Fenskevon 06.12.2007
Stadtrat Klaus Fischervon 07.07.2016
Bernd Fleckvon 01.04.2011
Karl Wilhelm Fölsingvon 01.04.2011
Moritz Frühschützvon 01.04.2016
Yasemin Genisvon 30.11.2015
Ahmet Gilavuzvon 01.12.2010
Erste Stadträtin Marion Götzvon 01.07.2018
Roger Götzlvon 01.04.2016
Benjamin Grimmelvon 01.04.2016
Achim Güssgen-Ackvavon 01.04.2006
Peter Haasvon 01.04.2016
Tanja Haasvon 01.04.2016
Simone Hahn-Wiltschekvon 01.04.2011
Timo Haizmannvon 01.04.2016
Pia Haselbauer-Schuldtvon 12.05.2016
Christoph Haubvon 01.04.2016
Alexander Hausnervon 01.04.2016
Ulrich Hausnervon 01.04.2006
Beate Heidvon 01.04.2016
Ricardo Herbstvon 29.06.2016
Marie Hohmannvon 01.04.2016
Peter Hohmannvon 01.04.2016
Dominique Hohmann-Huetvon 01.04.2016
Hendrik Hollendervon 27.04.2006
Dr. Nicholas Hollmannvon 05.04.2019
Stadtrat Alfons Jankevon 19.05.2016
Klaus-Peter Junkervon 01.04.2016
Recep Kaplanvon 01.12.2005
Ergün Kapuvon 01.12.2010
Stefanie Kippvon 01.04.2011
Isa Kiranmezarvon 09.07.2019
Stadtrat Siegfried Köpplvon 01.07.2017
Karl-Wilhelm Krusevon 01.04.2016
Jonas Langervon 01.04.2016
Frank Litzingervon 01.04.2011
Merle Ljunghvon 23.01.2018
Jochen Meiervon 01.04.2016
Rebecca Menzelvon 01.04.2011
Dr. Reinhold Merbsvon 01.04.2016
Bernd Messerschmidtvon 01.04.2006
Rudolf Mewesvon 29.07.2016
Stadträtin Ruth Mühlenbeckvon 31.05.2011
Helge Müllervon 21.08.2018
Stadtrat Ortwin Muschvon 15.10.2015
Dr. Stefan Nawrathvon 01.04.2016
Dieter Olthoffvon 06.09.2019
Axel Pabstvon 01.04.2011
Martina Pfannmüllervon 01.04.2006
Christa Piehvon 09.06.2017
Dr. Klaus-Dieter Rackvon 03.05.2011
Gisela Raspervon 01.04.2016
Lisa Maria Roosvon 01.04.2016
Ingrid Rosevon 02.07.2018
Ernst Ruppelvon 01.04.2011
Werner Schauppvon 01.04.2011
Stefanie Schillingvon 01.04.2016
Norbert Simmervon 01.04.2001
Abdül Kerim Simsekvon 30.11.2015
Benjamin Stervon 09.01.2009
Daniel Stervon 22.11.2018
Bernd Stillervon 01.04.2011
Patrick Stollvon 01.04.2006
Heike Strackvon 01.04.2016
Franz Tahedlvon 01.04.2016
Florian Uebelackervon 01.04.1997
Reiner Veithvon 12.07.2016
Dr. Uta-Bettina von Altenbockumvon 01.04.2011
Bernd Wagnervon 01.04.2016
Erich Wagnervon 01.04.2011
Sven Weibergvon 22.09.2007
Günther Winfried Weilvon 22.06.2006
Evelyn Weißvon 02.10.2012
Thomas Wintervon 01.04.2011
Sybille Wodarz-Frankvon 03.04.2017