Haupt- und Finanzausschuss

Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzender
Ulrich HausnerVorsitzender19.05.2016von 19.05.2016StadtverordneterStadtverordneter
Mitglieder
Olaf BeiselMitglied19.05.2016von 19.05.2016StadtverordneterStadtverordneter
Friedrich Wilhelm Durchdewaldstellv. Vorsitzender19.05.2016von 19.05.2016StadtverordneterStadtverordneter
Dr. Reinhold MerbsMitglied19.05.2016von 19.05.2016StadtverordneterStadtverordneter
Dr. Klaus-Dieter RackMitglied07.08.2018von 07.08.2018StadtverordneterStadtverordneter
Florian UebelackerMitglied26.06.2019von 26.06.2019StadtverordneterStadtverordneter
Bernd WagnerMitglied25.11.2017von 25.11.2017StadtverordneterStadtverordneter
Sven WeibergMitglied19.05.2016von 19.05.2016StadtverordneterStadtverordneter
Günther Winfried Weilstellv. Vorsitzender19.05.2016von 19.05.2016StadtverordneterStadtverordneter